Новости шахматно-шашечного клуба «Дебют»

ЦТДиМ «СВIТАНАК» ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА

ШАХМАТНО-ШАШЕЧНЫЙ КЛУБ «ДЕБЮТ»

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ШАХМАТАМ 2020-I

 ПРИЗЕРЫ И УЧАСТНИКИ

 ПЕРВАЯ ЛИГА 19 сентября – 14 ноября

  1. Плескач Павел — СШ №4 г. М.Горка
  2. Жабурдёнок Анастасия — Гимназия №1 г. Червень
  3. Татур Владимир — СШ №2 г. М.Горка

ВТОРАЯ ЛИГА 19 сентября – 14 ноября

  1. Якимович Ярослав — СШ №4 г. М.Горка
  2. Ятковский Александр — Пуховичская СШ
  3. Долидович Владислав — Марьиногорская гимназия

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР – 21 ноября

  1. Гулякевич Назар — СШ №4 г. М.Горка
  2. Тимошенко Илья — СШ №2 г. М.Горка
  3. Титов Андрей — СШ №2 г. М.Горка; Кецко Владимир — Пуховичская СШ

 

Участники Участников Призовые места
I II III
1 СШ №4 г. М.Горка 8 3
2 СШ №2 г. М.Горка 7 1 2
3 Пуховичская СШ 4 1 1
4 Гимназия №1 г. Червень 1 1
5 Марьиногорская гимназия 3 1
6 Блонская СШ 2
Всего участников 25 3 3 4

ПЕРВОЕ ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ШАХМАТАМ ШШК «ДЕБЮТ»

ЦТДиМ «СВIТАНАК» ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА

 ПЕРВАЯ ЛИГА

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА                                               19 сентября — 14 ноября 2020г.

Место Фамилия и имя Р 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О
1 Плескач Павел 2 ½ ½ 1 1 1 1 1 1 1 9 8
2 Жабурдёнок Анастасия 2 ½ ½ 1 1 0 1 1 1 + 9 7
3 Татур Владимир 2 ½ ½ 0 1 1 1 1 1 + 9 7
4 Прокопович Семён 3 0 0 1 1 1 ½ 0 1 1 9
5 Зуева Ульяна 3 0 0 0 0 1 1 0 1 1 9 4
6 Дорофеюк Константин 2 0 1 0 0 0 1 ½ 1 ½ 9 4
7 Калиновский Арсений 3 0 0 0 ½ 0 0 1 1 1 9
8 Рыжков Максим 3 0 0 0 1 1 ½ 0 0 + 9
9 Николенко Денис 3 0 0 0 0 0 0 0 1 + 9 2
10 Гулякевич Егор 3 0 0 0 ½ 0 9 ½

К=2,6  Норма 2 разряда – 6,5 очков; 3 разряда – 4,0 очков.

ВТОРАЯ ЛИГА

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА                                               19 сентября — 14 ноября 2020г.

Место Фамилия и имя Р 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И О
1 Якимович Ярослав 4 1 1 0 0 1 1 1 1 8 6
2 Ятковский Александр б/р 0 ½ 1 0 1 1 1 1 8
3 Долидович Владислав б/р 0 ½ 1 0 1 1 1 + 8
4 Аседач Иван 4 1 0 0 1 1 + 0 1 8 5
5 Жильчик Марк 4 1 1 1 0 0 1 0 1 8 5
6 Клещик Роман б/р 0 0 0 0 1 1 1 1 8 4
7 Маслаков Глеб б/р 0 0 0 0 0 1 + 8 2
8 Титов Андрей б/р 0 0 0 1 1 0 0 0 8 2
9 Гулякевич Назар 4 0 0 0 0 0 1 8 1
10 Тимошенко Илья б/р Выбыл из турнира

К=4,6 Норма 4 разряда – 4,5 очков.

 

Главный судья: Подвинский М.Л.

Главный секретарь: Балаховский К.А.

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА                                                                       21 ноября 2020г.

 

           Место   р.                           Фамилия и имя    И               О      Sk     SB

   1         4                           Гулякевич Назар     5     —           8      26     44

   2         б/р                        Тимошенко Илья     5   —           8      23     30

   3         б/р                        Титов Андрей         5     —           6      21     16

   4         б/р                        Кецко Владимир     5     —           5      27     17

   5         б/р                        Гулякевич Яков      5     —           5      21     13

   6         4                           Пешков Владимир             5   —           4      31     18

   7         б/р                        Сысоева Злата         5     —           4      23     16

   8         б/р                        Перцев Дмитрий     5     —           0      28      0

 

Главный судья: Подвинский М.Л.

Главный секретарь: Балаховский К.А.

По итогам ПЕРВОГО ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА ПО ШАХМАТАМ

ШШК «ДЕБЮТ» ЦТДиМ «СВIТАНАК» ПУХОВИЧСКОГО РАЙОНА

4 разряд по шахматам выполнили:

Ятковский Александр, Долидович Владислав.

4 разряд по шахматам присвоен:

Клещик Роман, Тимошенко Илья, Титов Андрей.

3 разряд по шахматам подтвердила:

Зуева Ульяна.

2 разряд по шахматам подтвердили:

Плескач Павел, Жабурдёнок Анастасия, Татур Владимир.

Подготовил информацию Подвинский Максим Леонидович, педагог дополнительного образования

"Світанак" ждёт Вас!!!