Выставка-конкурс «Чудо родимой земли»

С 22 по 29 апреля в центре прошла выставка-конкурс детского творчества «Чудо родимой земли», приуроченная к Году исторической памяти. В выставке приняли активное участие учащиеся всех объединений по интересам декоративно-прикладного и изобразительного творчества нашего центра.

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

Номинация «изобразительное искусство»

Диплом 1 степени

Космальская Алина, Языкова Екатерина «Моя Марьина Горка», объединение по интересам «Батик», педагог Дубовик Л.И.

 Диплом 2 степени

Космальская Алина «Река Титовка», «Батик», педагог Дубовик Л.И.;

Луданик Амина, Николаева Мария «Весна на Пуховщине»,  «Батик», педагог Дубовик Л.И.;

Стрельский Ярослав «Марьина Горка», «Графика», педагог Кепеть М.И.;

Луданик Амина «Храм Александра Невского», «Батик», педагог Дубовик Л.И.

Диплом 3 степени —

Гришанкова Екатерина «Цветы в моем цветнике», «Моя родная деревня», «Мирский замок», «Акварелька», педагог Котуль М.Н.

Худолей Надежда «Наши истоки», «Мир красок», педагог Дубовик Л.И.

Номинация «декоративно-прикладное творчество»

Диплом 1 степени –

Божанов Данила Композиция в технике картонаж «Перевернутый дом» (музейный комплекс «Дукорский маентак»), народная студия «Марьинка», объединение по интересам «Декоративная роспись», педагог Гневчинская Л.Н.

Диплом 2 степени

Гарнизонова Вероника Панно «Сельскохозяйственное училище (аграрно-технический колледж) – старейшее учебное заведение Марьиной Горки», народная студия «Марьинка», объединение по интересам «Декоративная роспись», педагог Гневчинская Л.Н.

Зубович Маргарита Панно «Загибелька» (из цикла работ «Якуб Колас на Пуховщине»), народная студия «Марьинка», объединение по интересам «Декоративная роспись», педагог Гневчинская Л.Н.

Лапцевич Артем «Храм Александра Невского», объединение по интересам «Бумажный мир», педагог Махбуб И.А.

Ковшер София, Андык Дарья «Декоративные тарелочки», образцовая студия «Керамика и гончарство», педагог Валуева Ю. В.

Диплом 3 степени

Макотра Валерия «Летом», «КлубОК», педагог Беляева Ю.В.

Пузанкевич Ангелина Панно «Бабочки», «Чудесная мастерская», педагог Гнатюк Е.М.,

Дубровец Янина, Прокопович Варвара «Ночь перед рождеством», объединение по интересам «Волшебный лоскут», педагог Харитончик Т.Ф.

Ковалева Анастасия «Родная старонка», «Чудесная соломка», Скорая И.Г.

Шуляк Владислав Панно «Талька — славная речушка» (из цикла работ «Якуб Колас на Пуховщине»), народная студия «Марьинка», объединение по интересам «Декоративная роспись», педагог Гневчинская Л. Н.

Гуринович Полина Композиция в технике картонаж «Мой любимый Світанак», народная студия «Марьинка», объединение по интересам «Декоративная роспись», педагог Гневчинская Л. Н.

Шульга Ксения «Падгляд пчол», объединение по интересам «КлубОК», педагог Беляева Ю. В.

работа жюри

"Світанак" ждёт Вас!!!