Награды 2019 — 2020 учебный год.

     2019/2020 учебный год

№ п-п Назвние конкурса № приказа, дата проведения Название коллектива, ФИО педагога Название работы, фамилия, имя учащегося Награда
1. II международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Новые берега»

г. Сочи

15-18 августа 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Дильман Виктория лауреат 1 степени
2. II международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «В лучах лета»

г. Сочи

15-18 августа 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Дильман Виктория лауреат 1 степени
3. XIV международный фестиваль «Талант. Музыка. Сцена.» г. Санкт-Петербург 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Дильман Виктория лауреат 1 степени
4. Областной этап республиканского конкурса «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль, Харитончик Т.Ф.

 

Жильчик Екатерина

Курьянович Мария

1 место
5. Областной этап республиканского конкурса «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественная роспись,

Гевчинская Л.Н.

Мицкус Анастасия

Касперович Вера

1 место
6. Областной этап республиканского конкурса «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, Буглак О.Ф. Илькевич Мария 2 место
7. Областной этап республиканского конкурса «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, вязание крючком,

Размыслович Л.В.

Рухлевич Алина,

Рабинкова Екатерина

2 место
8. Областной этап республиканского конкурса «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество,

Гнатюк Е.М.

Гуринович Полина, Пузанкевич Ангелина 2 место
9. Областной этап республиканского конкурса «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Изобразительное искусство,

Соболевская В.Г.

Лобач Александра 3 место
10. Республиканский конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественная роспись,

Гевчинская Л.Н.

Касперович Вера 3 место
11. Республиканский конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, глина

Валуева Ю.В.

Валуев Роман 3 место
12. Республиканский конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм — 2019 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественная роспись,

Гевчинская Л.Н.

Мицкус Анастасия диплом
13. Республиканский конкурс детского творчества «Иди за мечтой», посвященном Европейским играм – 2019

 

2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль, Харитончик Т.Ф.

 

Жильчик Екатерина

Курьянович Мария

диплом
14. Областной интерактивный конкурс юных мастеров и художников «В стране творчества»

г.Слуцк

07 сенября

2019

Народая студия “Марьинка” Гневчинская Л.Н. Коллектив учащихся народной студии “Марьинка” 2 место
15. Областной интерактивный конкурс юных мастеров и художников «В стране творчества»

г.Слуцк

07 сенября

2019

Народая студия “Марьинка” Гневчинская Л.Н. Демух Даниил

Ирина Кудрешова

3 место
16. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Вокальное творчество, Корыткина Е.А. Неборская Полина лауреат 1 степени
17. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Дильман Виктория лауреат 1 степени
18. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Новицкая Полина лауреат 1 степени
19. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Винницкая Ксения лауреат 2 степени
20. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Гринек Дарья лауреат 2 степени
21. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Лобанок Виталина лауреат 3 степени
22. III открытый фестиваль-конкурс искусств «Золотая нота» г. Минск 29 сентября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Войтюк Александр дипломант 1 степени
23. V Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 4 ноября 2019 Художественное слово, Хадыко Н.А. Дильман Виктория Лауреат 2 степени
24. V Международный фестиваль-конкурс «Творчество без границ» 4 ноября 2019 Эстрадный вокал

Лойко И.Г.

Константинович Анна Диплом участника
25. Областной этап Республиканского фестиваля-конкурса проектов учащихся «Нашчадкі традыцый» 2019 Номинация «Сучаснасць і традыцыі: беларуская народная творчасць»,

Харитончик Т.Ф., Лойко И.Г., Хадыко Н.А.,

Дорохина С.А.

народная студия «Фантазия», объединение по интересам «Эстрадный вокал», театральная студия «Зазеркалье»  

Диплом 2 степени

26. Республиканский фестиваль-конкурс проектов учащихся «Нашчадкі традыцый» 2019 Номинация «Сучаснасць і традыцыі: беларуская народная творчасць»,

Харитончик Т.Ф., Лойко И.Г., Хадыко Н.А.,

Дорохина С.А.

Учащиеся народной студии «Фантазия», объединения по интересам «Эстрадный вокал», театральной студии «Зазеркалье» Диплом 2 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль   «Svitanak ART»

 

II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория Лауреат  1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Войтюк Александр Лауреат  1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Титов Андрей Лауреат  1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Новицкая Полина Лауреат  2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Гринек Дарья Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Лобанок Виталина Лауреат  3 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Грошева Яна Лауреат  2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Паладий Варвара Лауреат  1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Левчик Валерия Лауреат  3 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Сергиеня Арина Лауреат 3 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Пархомчик Михаил

Лобахин Евгений

Лауреат 3 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Рабинкова Екатерина

Кирильчик Мария

Пунжель Виктория

Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Хореография

Современный эстрадный танец

Журок С.В.

Хореографический коллектив

«Инсайт»

Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Хореография

Современный эстрадный танец

Журок С.В.

Хореографический коллектив

«Инсайт»

Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Корыткина Е.А.

Хотькова Мелита Лауреат 3 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Корыткина Е.А.

Дятко Дарья  Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Корыткина Е.А.

Токмачева София  Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Корыткина Е.А.

Баганик Цветана-Лючия  Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Песня на иностранном языке

Корыткина Е.А.

Неборская Полина  Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Лойко И.Г.

Кривицкая Мирослава  Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Песня на иностранном языке

Лойко И.Г.

Константинович Анна  Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Лойко И.Г.

Емелина София  Лауреат 3 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал

Лойко И.Г.

Ильина Арина  Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Эстрадный вокал (дуэт)

Казак Е.Л.

Дудинская Александра

Масловская Елизавета

 Дипломант  1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Инструментальная музыка

Синтезатор

Гордынец П.В.

Ластовка Анна  Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Инструментальная музыка

Духовые и ударные инструменты

Данилевич А.В.

Приёмко Дарья  Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Инструментальная музыка

Вокально-инструментальный ансамбль

Данилевич А.В.

Synthesia  Лауреат 1 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Инструментальная музыка

Синтезатор

Данилевич А.В.

Сорочинская Виолетта  Лауреат 2 степени
II Открытый  многожанровый конкурс — фестиваль «Svitanak ART» 30 ноября 2019 Инструментальная музыка

Народные инструменты

Муковозчик В.П.

Такун Василий  Лауреат 2 степени