Награды 2018-2019 учебный год

     2018/2019 учебный год

№ п-п Назвние конкурса № приказа, дата проведения Название коллектива, ФИО педагога Название работы, фамилия, имя учащегося Награда
1. Областная творческая акция КВН Осенний марафон – 2018” Приказ ОУО №3-2/409 от 23.10.2018 Временный коллектив КВН «Безпроблем» (в числе участников стоящие в СОП, ИДН); Лойко И.Г., Коптева Е.М. КВН Диплом

2-й степени

2. XXII Републиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества  учащихся “Калядная зорка”

 

«Вязание крючком»,

Размыслович Л.В.

Скатерть «Дед Мороз выбирает ель…»

Грецкая Лина

Диплом
3. «Вязание крючком»,

Размыслович Л.В.

Скатерть «Дед мороз выбирает ель..»

Рабинкова Екатерина

Диплом
4. «Декоративный роспись»,

Гневчинская Л.Н.

Панно «Парад зверей»

Коспирович Вера

Диплом
5. «Декоративный роспись»,

Гневчинская Л.Н.

Панно «Парад зверей»

Брунина Вера

Диплом
6. Международный многожанровый фестиваль «ПоколениеZ» Художественное чтение»,

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория Диплом

2-й степени

7. Областной этап XXII Републиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества  учащихся “Калядная зорка” Приказ ГУО №61 от 01.02.2019 “Папялушка”,

Гнацюк К.М.

Гердан “Рабіна на снезе”,

упрыгожванне з бісеру

Траццяк Уладзіслава, 10 год

Дыплом

2-й ступені

8. “Чароўны ласкуцік”,

Харытончык Т.Ф.

“Школа снегавікоў”, вырабы з тканіны Асіпёнак Паліна,11 год,

Мікульчык Вера, 9 год

 

Дыплом

3-й ступені

9. “Чароўны ласкуцік” , Харытончык Т.Ф. Лялька “Калядны настрой”,

вырабы з тканіны

Правалоцкая Дар’я, 11 год

Дыплом

2-й ступені

10. “Мастацкая вышыўка”, “Дэкаратыўныя работы са скуры”,

Гняўчынская Л.М.

Касцюм “Беларускі волат”

тканіна, вышыўка, скура

Касцюм “Беларускі волат”

тканіна, вышыўка, скура

Дземух Данііл, 16 год,

Хурс Уладзіслаў, 14 год,

Ішкова Ксенія, 12 год,

Страхава Марыя, 10 год,

Макарчук Аліна, 10 год

Дыплом

1-й ступені

11. Дэкаратыўныя работы са скуры,

Гняўчынская Л.М.

Шкатулка “Сцюжа скокі пачала”, дэкаратыўны роспіс

Ішкова Ксенія, 12 год

 

Дыплом

2-й ступені

12. Дэкаратыўны роспіс,

Гняўчынская Л.М.

Пано “Парад звяроў”,

роспісь па дрэве

Бруніна Вера, 9 год,

Каспяровіч Вера, 10 год

Дыплом

1-й ступені

13. Дэкаратыўны роспіс,

Гняўчынская Л.М.

Пано “І  спадае з неба белы пух,
Каб святлейшым стала ўсё наўкруг”
аплікацыя шэрсцю

Жырнасек Юлія,12 год

Дыплом

3-й ступені

14. “Кераміка і ганчарства”,

Валуева Ю.У.

 

Талеркі сувенірныя “Зімовы карагод”,

кераміка

Валуеў Раман, 9 год,

Журавель Дзмітрый, 9 год,

Коўшар Сафія, 10 год,

Андык Дар’я, 9 год

Дыплом

2-й ступені

15. “Кераміка і ганчарства”,

Валуева Ю.У.

 

Елачные цацкі,

кераміка Любічаў Мацвей, 9 год,

Шкурынскі Арцем, 9 год

Дыплом

2-й ступені

16. “Вязанне шыдэлкам”,

Размысловіч Л.В.

Абрус “Дзед Мароз выбірае ў лесе елку якраз — і на свята спяшаецца,

каб парадаваць нас”,

вязанне шыдэлкам

Рабінкова Кацярына, 12 год,

Грэцкая Ліна, 12 год

Дыплом

1-й ступені

17. “Вязанне шыдэлкам”,

Размысловіч Л.В.

Чароўная шкатулка , вязанне шыдэлкам

Шамак Сафія, 8 год,

Корзун Ксенія, 8 год

Дыплом

3-й ступені

18. Областные соревнования по шашкам в рамках областной спартакиады школьников Жодино 16.11.2018 г. шашки

Подвинский М.Л.

Мельчаков Александр 2 место
19.
шашки

Подвинский М.Л.

Ищук Александр 2 место
20. Областные соревнования по шахматам в рамках областной спартакиады школьников

Держинский район

13-14.12.2018 шахматы

Подвинский М.Л.

Татур Владимир 1 место
21. шахматы

Подвинский М.Л.

Раткевич Андрей 1 место
22. Первенство минской области по шашкам среди юношей 2011г.р. 13-14.12.2018 шашки

Балаховский К.А.

Мильчевский Тимур 1 место
23. Первенство минской области по шашкам среди юношей 2011г.р. 13-14.12.2018 шашки

Подвинский М.Л

Перцев Дмитрий 3 место
24. Первенство минской области по шашкам среди юношей 2003-2005г.р. 13-14.12.2018 шашки

Подвинский М.Л.

Ищук Александр 2 место
25. Второй открытый фестиваль-конкурс юных исполнителей эстрадной песни «Music BOARD» в г.Держинске февраль 2019 Лойко И.Г. Константинович Анна Диплом 1 степени
26. Международный конкурс “STEP UP» февраль «Хореография»

Журок С.В.

«Инсайт»

 

Диплом

1-й степени

27. Первенство минской области по шахматам среди мальчиков до 10л. март 2019 шахматы

Подвинский М.Л.

Дорофеюк Константин 1 место
28. Первенство минской области по шахматам среди девочек до 14 лет март 2019 шахматы

Подвинский М.Л.

 

Жабурденок Анастасия

2 место
29. Первенство РБ по шашкам-64 среди юношей 2003-2005г.р. март 2019 шашки

Подвинский М.Л

Мельчаков Александр 3 место
30. Областной тур II Республиканский фестиваль поэзии и песни ОАО «АСБ Беларусбанк» «Факел памяти», посвященный 75-летию освобождения Беларуси г. Минск 02.03.2019 вокальное творчество,

Лойко И.Г.

Ильина Алисия Диплом специальной номинации «Серебряный голос»
31. Финал национального отборочного этапа международного конкурса “Живая классика” март театральное искусство

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория Финалист (5 место)
32. Первенство минской области по быстрим шахматам среди девочек до 14 лет

г.Держинск

5 апреля 2019 шахматы

Подвинский М.Л.

Жабурденок Анастасия 1 место
33. Международный конкурс искусств «АРТ motion» 14 апреля 2019 театральное творчество

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория диплом лауреат 2 степени
34. Открытый Областной фестиваль- конкурс хореограф. искусства «Танцевальный серпантин» апрель 2019 танцевальный коллектив

Журок С.В.

хореографический ансамбль “Инсайт” Благодарность
35. Соревнования Минской области по мотоциклетному спорту апрель 2019 спортивное направление

Жабко И.Н.

команда 3 место
36. Республиканская выставка-конкурс детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь» V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 декаративно-прикладное творчество «Художественная вышивка»

Гневчинская Л.Н.

Демух Даниил Диплом 2 степени
37. Рэспубліканскі конкурс “Традыцыйная беларуская лялька” Рэспубліканскай акцыі “Я гэты край Радзімаю заву!” 2019 декаративно-прикладное творчество народная студия «Мар’інка»

Гневчинская Л.Н.

Демух Даниил Диплом 3 степени
38. Открытый республиканский фестиваль искусств «Радуга талантов» 12 мая 2019 эстрадный вокал

Лойко И.Г.

Константинович Анна диплам лауреата 1 степени, Гран-при
39. Открытый республиканский фестиваль искусств «Радуга талантов» 12 мая 2019 эстрадный вокал «Поем с душой» Корыткина Е.А. Баганик Цветана-Лючия диплом лауреата 1 степени
40. Открытый республиканский фестиваль искусств «Радуга талантов» 12 мая 2019 эстрадный вокал «Поем с душой» Корыткина Е.А. Токмачева София диплом лауреата 1 степени
41. Открытый республиканский фестиваль искусств «Радуга талантов» 12 мая 2019 эстрадный вокал «Поем с душой» Корыткина Е.А. вокальный ансамбль «Мультяшки» диплом лауреата 1 степени
42. Открытый республиканский фестиваль искусств «Радуга талантов» 12 мая 2019 эстрадный вокал «Поем с душой» Корыткина Е.А. Неборская Полина диплом дипломанта 1 степени
43. Открытый республиканский фестиваль искусств «Радуга талантов» 12 мая 2019 театральное искусство, художественное слово

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория  

диплом лауреата 1 степени, Гран-при

44. II международный конкурс музыкально-художественного творчества «START» г. Санкт-Петербург (Россия) 30 мая 2019 театральное искусство, художественное слово

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория диплом лауреата

1 степени

45. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 театральное искусство, художественное слово

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория диплом

1 степени

46. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль,

Гевчинская Л.Н.

 

Демух Даниил

диплом

1 степени

47. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль,

Гевчинская Л.Н.

Антанович Софья, Мананкова Дарья диплом 2 степени
48. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественная роспись,

Гевчинская Л.Н.

Касперович Вера, Жернасек Юлия, Журавлева Карина, Яцевич Карина диплом 2 степени
49. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль, Харитончик Т.Ф.

 

Бритова София

Никонович Яна

диплом 2 степени
50. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество,керамика и мелкаяч пластика, тестопластика, Валуева Ю.В. Космальская Алина, Шуляковская Виктория диплом 3 степени
51. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Вокальное творчество,

Лойко И.Г.

Константинович Анна диплом 3 степени
52. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Хореографическое творчество, современная хореография, Журок С.В. хореографический ансамбль «Инсайт» диплом 3 степени
53. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, вытинанка, работы из бумаги,

Гевчинская Л.Н.

 

 

Мананкова Дарья, Касперович Вера, Журавлева Карина,

Мицкус Анастасия

диплом 3 степени
54. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль, Размыслович Л.В. Шамак Софья диплом 3 степени
55. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественный текстиль, Буглак О.Ф. Каптуркевич Полина, Черная Ольга диплом 3 степени
56. Областной этап V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» 2019 Декоративно-прикладное творчество, художественная обработка природных материалов, Чайкин В.Ф. Бакунчик Мария диплом 3 степениII
57. II открытый художественный конкурс «Какого цвета радуга» г. Борисов 27 марта 2019 «Цветовое решение композиции», Котуль М.Н. Шунейко Доминика победа в номинации
58. II открытый художественный конкурс «Какого цвета радуга» г. Борисов 27 марта 2019 «Своеобразное восприятие мира», Котуль М.Н. Последович Елизавета победа в номинации
59. II открытый художественный конкурс «Какого цвета радуга» г. Борисов 27 марта 2019 «Выразительный образ», Котуль М.Н. Макотра Валерия победа в номинации

 

 

 

I Открытый  многожанровый конкурс-фестиваль  «Svitanak ART»

 

Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество, художественное слово

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория диплом лауреата 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество,

художественное слово

Хадыко Н.А.

Винницкая Ксения диплом лауреата 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество художественное слово

Хадыко Н.А.

Гринек Дарья диплом лауреата 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество художественное слово

Хадыко Н.А.

Корбут Кирилл диплом лауреата 3 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество художественное слово

Хадыко Н.А.

Войтюк Александр диплом лауреата 3 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество художественное слово

Хадыко Н.А.

Грошева Яна диплом дипломанта 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество художественное слово

Хадыко Н.А.

Лобанок Виталина диплом дипломанта 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 театральное творчество, моно-спектакль

Хадыко Н.А.

Дильман Виктория диплом лауреата 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Корыткина Е.А.

Баганик Цветана-Лючия лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Корыткина Е.А.

Неборская Полина лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Корыткина Е.А.

Токмачева Софья лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Корыткина Е.А.

Дятко Дарья дипломант 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Корыткина Е.А.

вокальный ансамбль «Мультяшки» лауреата 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Корыткина Е.А.

Хатькова Мелита лауреат 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Лойко И.Г.

Константинович Анна лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Лойко И.Г.

Ильина Арина лауреат 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 вокальное творчество

Лойко И.Г.

Ильина Алисия дипломант 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 инструментальное творчество

Гордынец П.В.

ансамбль лауреат 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 инструментальное творчество

Гордынец П.В.

дуэт лауреат 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 Инструментальное творчество

Козырев О.В.

ансамбль барабанщиков «Драм-бум» лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 хореографическое творчество

Журок С.В.

хореографический ансамбль «Инсайт» лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 хореографическое творчество

Журок С.В.

хореографический ансамбль «Инсайт» лауреат 1 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 хореографическое творчество

Журок С.В.

хореографический ансамбль «Инсайт» лауреат 2 степени
Первый открытый районный фестиваль искусств «Svitanak ART» 4 мая 2019 хореографическое творчество

Журок С.В.

хореографический ансамбль «Инсайт» лауреат 2 степени