Награды за 2016/2017 учебный год

2016/2017 учебный год

1. Республиканский этап ХХ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Январь, 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Демух Даниил, Степанюк Яна, “Да Мороза: Дед Мороз – Синий нос, Дед Мороз – Красный нос Диплом
2. Республиканский этап ХХ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Январь, 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Валуев Вячеслав, Кудряшова Ирина, Демух Даниил, “Праздничная салфетка” Диплом
3. Республиканский этап ХХ выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Январь, 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Кепеть Марина, Аминулина Анна, “Святое семейство” Диплом 1-й степени
4. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель, 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Цынкевич Руслан,

Степанюк Яна, «Белорусские народные сказки»

Диплом
5. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель, 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Харитончик Т.Ф. Тихонович Анастасия, “Марфа Блинница” Диплом
6. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Пашкевич Анастасия Диплом
7. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Батуревич Валентина Диплом
8.

 

IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Горецкая Елизавета Диплом
9. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Самсоник Алина Диплом
10. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Новаш Дарья Диплом
11. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Андреюк Дарья Диплом
12. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!» Апрель, 2017 Кружок “Чудесная соломка”, педагог Скорая И.Г. Осипенок Кристина, “Дерево жизни” Диплом
13. IV Республиканский конкурс юных мастеров Апрель, 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Демух Даниил Диплом 1-й степени
14. IV Республиканский конкурс юных мастеров Апрель, 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Кудряшова Ирина Диплом 1-й степени
15. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Степанюк Яна, Демух Даниил Диплом 3-й степени
16. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Батурина Валентина Диплом 2-й степени
17. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Пашкевич Анастасия Диплом
18. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Кудряшова Ирина, Жидович Анастасия Диплом
19. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Демух Даниил, Бакиновская Варвара, Валуев Вячеслав, Макарук Алина Диплом
20. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Демух Даниил, Кудряшова Ирина Диплом
21. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Самсоник Алина Диплом
22. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Кружок “Вязание крючком” Беседина Виктория, Масловская Татьяна Диплом
23. Республиканская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Саматканы цуд» Апрель 2017 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Бритова София Диплом
24. Республиканский конкурс фольклорных коллекивов в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси» Март Фольклорный коллектив “Зараначка”, Петрусенко Е.Н. Диплом
25. Первенство Республики Беларусь по шашкам-64 среди девушек 2007 г.р. и моложе  (Блиц) 02.2017 Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Кучинская Антонина 3-е место
26. Первенство Республики Беларусь по шашкам 100 среди девушек 2007 года рожд. и моложе (Блиц) 26.03.-01.04.2017 Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Кучинская Антонина 3-е место
27. Соревнования республиканской спартакиады по шашкам среди детей и подростков по месту жительства Г. Пинск 10-12.04 2017 Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Кучинская Антонина 2-е место
28. Соревнования республиканской спартакиады по шашкам среди детей и подростков по месту жительства Г. Пинск 10-12.04 2017 Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Ищук Александр 3-е место
29. Областное первенство по шашкам-64 29.10.2016 Мартинович Екатерина 3-е место
30. Областное первенство по шашкам-64 29.10.2016 Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Калашникова Вера 3-е место
31. Областное первенство по шашкам-64 29.10.2016 Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Кучинская Антонина 1-е место
32. Областная спартакиада школьников по шашкам-64 08.12.16. Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Команда: Мельчаков Александр, Ищук Александр, Кучинская Антонина 1-е место
33. Областная спартакиада по шахматам (1-ый этап) 16.03.17. Шахматно-шашечный клуб “Дебют”, педагог дополнительного образования Подвинский М.Л. Команда: Последович Денис, Мальчевский Владислав, Пакратович Иван, Прокопович Семен, Саквенкова Алина 1-е место
34. Областной этап ХХ республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Валуев Вячеслав, Кудряшова Ирина, Демух Даниил, “Праздничная салфетка” Диплом 3-й степени
35. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Асипенок Александра, “Веселые петушки” Диплом 1-й степени
36. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Пашкевич Анастасия, “Масцярыца-чараўніца, зімачка-зіма” Диплом 2-й степени
37. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Демух Даниил, Степанюк Яна, “Да Мороза: Дед Мороз – Синий нос, Дед Мороз – Красный нос Диплом 1-й степени
38. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Демух Даниил, “Домовик” Диплом 1-й степени
39. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н.,

Размыслович Л.В.

Демух Даниил, Свинцова Ульяна, Масловская Татьяна, “Зимние мотивы”, “Елка” Диплом 2-й степени
40. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Кепеть Марина, Аминулина Анна, “Святое семейство” Диплом 1-й степени
41. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Керамика и гончарство”, педагог Валуева Ю.В. Валуев Роман, “Домик Петушка” Диплом 2-й степени
42. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Фантазия”, педагог Харитончик Т.Ф. Бритова София, “Пернічкі” Диплом 2-й степени
43. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Фантазия”, педагог Харитончик Т.Ф. Гречиха Дарья, Прокопенко Злата, “Снеговички” Диплом 3-й степени
44. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Новаш Дарья “Да Каляд” Диплом 3-й степени
45. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Дичковская Карина, Аминулина Анна, “Герданы” Диплом 2-й степени
46. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Кружок “Фантазёры, педагог Дружинина Л.А. Линник Ксения, “Зюзя” Диплом 1-й степени
47. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Кружок “Вязание крючком”, педагог Размыслович Л.В. Хруцкая Дарья, Рабинкова Екатерина, “Калядны певень” Диплом 3-й степени
48. Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся “Калядная зорка” Приказ 16.01.2017 №17 Кружок “Ниточный дизайн”, педагог Король Т.А. Сорока Анна, Юркус Ирина, “Бал ангелов”, “На Рождество”, “Коза” Диплом 3-й степени
49. Абласны этап рэспубліканскага конкурсу праектна-даследчых работ “Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа. Беларуская народная цацка” Загад № 72 ад 22.02.2017 Народная студыя “Кераміка і ганчарства”, педагог Валуева Ю.В. Аленчык Анастасія, Сіманенка Мілана, Мікалаева Ірына, Валуеў Раман, Валуеў Вячаслаў, “Казачны лес” Дыплом 3-й ступені
50. Абласны этап рэспубліканскага конкурсу праектна-даследчых работ “Выхаванне на аснове традыцый беларускага народа. Беларуская народная цацка” Загад № 72 ад 22.02.2017 Народная студыя  “Фантазія”, педагог Харытончык Т.Ф. Пракапенка Злата, Асіпёнак Паліна, Нікановіч Яна, Ціханава Настасся, Ількевіч Марыя, Прышчэпава Аліна Дыплом 3-й ступені
51. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Кружок “Чудесная соломка”, педагог Скорая и.Г. Осипенок Кристина, “Дерево жизни” 2-е место
52. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия «Марьинка», педагог Харитончик Т.Ф. Ніконович Яна, “Жыва – багіня жыцця і долі” 2-е место
53. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Кружок “Вязание крючком”, педагог Размыслович Л.В. Свинцова Ульяна, “Купальский хоровод” 1-е место
54. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Керамика и гончарство”, педагог Валуева Ю.В. Валуев Вчеслав, Валуев Роман, “Генерал воробей”, “Царевна-лягушка”

 

1-е место
55. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Керамика и гончарство”, педагог Валуева Ю.В. Свидинский Иван,

Кирильчик Денис, «Колобок»

2-е место
56. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Цынкевич Руслан,

Степанюк Яна, «Белорусские народные сказки»

1-е место
57. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Марьинка”, педагог Гневчинская Л.Н. Пашкевич Анастасия, «Купальский венок» 1-е место
58. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Фантазия”, педагог Гнатюк Е.М. Новаш Дарья, Андреюк Дарья, Горецкая Елизавета, Батуревич Валентина, Самсоник Алина, «Конек-горбунок», «Дракоша», «Петушок-золотой гребешок», «Цветик-семицветик», «Молодильное яблочко» 2-е место
59. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Фантазия”, педагог Харитончик Т.Ф. Тихонович Анастасия, “Марфа Блинница”, “Встреча с Апрелем” 1-е место
60. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Народная студия “Фантазия”, педагог Харитончик Т.Ф. Бритова София, «Цветик-семицветик» 2-е место
61. IV Республиканский смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», областной этап Приказ № 3-2/309 от 27.04.17 Кружок “Вокал”, педагоги, Ладутько Н.Г., Косточко А.В. Корнейчик Александра, «Зямля мая» 2-е место
62. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Мар’інка”, педагог Гняўчынская Л.М. Дземух Данііл,

Бакіноўская Варвара,

Валуеў Вячаслаў,

Макарчук Аліна. Кампазіцыя “Мацярынства. Куклы ў народных касцюмах,

Пухавіцкі строй, канец ХIХ стагоддзя” ў намінацыі “Вышыўка”.

1-е месца
63. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Мар’інка”, педагог Гняўчынская Л.М. Кудрашова Ірына,

Жыдовіч Настасся. Кампазіцыя “Новая вопратка для любімай лялькі. Турава-Мазырскі строй, сярэдзіна  ХХ стагоддзя” ў намінацыі “Вышыўка”

1-е месца
64. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Мар’інка”, педагог Гняўчынская Л.М. Дземух Данііл,

Кудрашова Ірына. Абрус “Купалле” ў намінацыі “Вышыўка”

1-е месца
65. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Мар’інка”, педагог Гняўчынская Л.М. Дземух Данііл,

Сцепанюк Яна. Чапец “Вясковы” ў намінацыі “Беларускі традыцыйны рэгіянальны касцюм, яго элементы і інтэрпрэтацыі”

 

1-е месца
66. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Фантазія”, педагог Гнацюк К.М. Самсонік Аліна Камплект “Святочны” ў намінацыі “Беларускі традыцыйны рэгіянальны касцюм, яго элементы і інтэрпрэтацыі” 1-е месца
67. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Мар’інка”, педагог Гняўчынская Л.М. Пашкевіч Настасся. Лялька “Пухавіцкі строй, пачатак ХХ стагоддзя” ў намінацыі “Народныя лялькі, лялькі ў нацыянальным строі” 1-е месца
68. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Фантазія”, педагог Харытончык Т.Ф. Брытава Сафія. Кампазіцыя “Велікодны настрой” ў намінацыі “Тэкстыльны арт-аб’ект” 2-е месца
69. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Гурток “Вязанне шыдэлкам”, педагог Размысловіч Л.В. Бяседзіна Вікторыя, Маслоўская Таццяна.

Лялькі “У ноч на Івана Купала” ў намінацыі “Вязанне”

1-е месца
70. Рэспубліканская выстаўка-конкурс дэкаратыўна-прыкладной творчасці “Саматканы цуд” Загад 29.05.2017  № 237 па АУА Народная студыя “Фантазія”, педагог Гнацюк К.М. Батурына Валянціна. Абрус “Святочны” ў намінацыі “Вязанне” 2-е месца
71. Рэспубліканскі адкрыты вочна-дыстанцыйны фестываль творчых праектаў “Францыск Скарына – друкар, мысляр, творца” (Нацыянальны інстытут развіцця адукацыі Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь) Народная студыя “Фантазія”, педагог Харытончык Т.Ф. Пракапенка Злата Сертыфікат
72. Рэспубліканскі адкрыты вочна-дыстанцыйны фестываль творчых праектаў “Францыск Скарына – друкар, мысляр, творца” (Нацыянальны інстытут развіцця адукацыі Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь) Некрашэвіч Дар’я Сертификат
73. Рэспубліканскі адкрыты вочна-дыстанцыйны фестываль творчых праектаў “Францыск Скарына – друкар, мысляр, творца” (Нацыянальны інстытут развіцця адукацыі Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь) Гурток “Сувенір”, педагог Буглак А.Ф. Хабібуліна Вольга Сертыфікат