Ко Дню Победы

Последович Денис и Раткевич АндрейПанкратович Иван и Бондарь ЕгорМальчевский Влад - белымиБондарь Егор - чернымиКо Дню Победы

В субботу, 7 мая 2016 года в СШ №2 г. Марьина Горка шахматно-шашечнй клуб «Дебют» организовал турнир по шахматам, посвященный Дню Победы.

В напряженной борьбе в пяти раундах были определены призеры и победители турнира. Первое место только по дополнительным показателям занял Мальчевский Владислав (СШ №2 г. М. Горка, педагог Подвинский М.Л.). Второе место занял Бондарь Егор (УПК д/с-СШ, педагог Балаховский К.А.), который проиграл победителю в личной встрече. И третье место занял учащийся Марьиногорской гимназии Раткевич Андрей (педагог Подвинский М.Л.).

Все участники турнира получили за участие в соревнованиях сладкий приз, а призеры турнира были награждены грамотами.