22 декабря 2019г. в ГУ «СДЮШОР по шахматам и шашкам» г. Минск прошел турнир по быстрым шахматам «Возрождение». Соревнования прошли тремя отдельными турнирами: в турнире «А» играли спортсмены с 1 и 2 разрядами (10 участников), в турнире «В» играли спортсмены с 3 разрядом (15 участников), в турнире «С» играли спортсмены с 4 разрядом (71 участник).

Приняли участие в соревнованиях и учащиеся ШК «Дебют» ГУДО «ЦТДиМ «Світанак» Пуховичского района» (педагог Подвинский М.Л.): Жабурденок Анастасия играла в турнире «В», Рыжков Максим и Николенко Денис играли в турнире «С». Наши спортсмены показали очень хорошую игру за шахматной доской и отличные результаты.

Жабурденок Анастасия заняла 5е место в турнире «В» и показала лучший результат среди девушек – Анастасия завоевала медаль и была награждена  призом от организаторов турнира.

Рыжков Максим в турнире «С» занял 15е место, показал очень хорошую игру и также на память о турнире получил приз.

Николенко Денис показал отличную игру и отличный результат – 5 побед в 5 партиях и занял первое место!!!

В награду за первое место Денис был награжден медалью, грамотой, призами и, самое главное, кубком!!!

Наши спортсмены получили неоценимый опыт подобных соревнований, который поможет им добиваться высоких результатов в следующих турнирах.