Шахматно-шашечный клуб «Дебют» подводит итоги 2018/2019 учебного года

 

 29 мая 2019 года состоялось подведение итогов учебного года в шахматно-шашечном клубе «Дебют». Подвинский Максим Леонидович, педагог дополнительного образования,  пригласил учащихся и их родителей, чтобы вручить заслуженные награды, порадоваться вместе успехам юных спортсменов.

Сначала были вручены награды лучшим шахматистам и шашистам в различных номинациях.

ШАШКИ. ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ
Первенство Пуховичского района до 10 лет – 3 место
Участница Первенства Минской области до 10 лет
СЫТИК ДАРЬЯ.
ШАХМАТЫ. ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ
Первенство Минской области до 14 лет – 2 место

Первенство Минской области (быстрые шахматы) до 14 лет – 1 место

Первенство Минской области до 16 лет – 2 место
ЖАБУРДЁНОК АНАСТАСИЯ.
ШАШКИ. ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ
Победитель итогового турнира по шашкам – 1 место
КУРОЧКИН АЛЕКСЕЙ.
ШАХМАТЫ. ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ
Участник матча «Юный стратег» — «Фортуна»
КАЛИНОВСКИЙ АРСЕНИЙ.
ШАШКИ. ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ГОДА
Первенство Беларуси по шашкам-64 среди юношей до 16 лет – 3 место
МЕЛЬЧАКОВ АЛЕКСАНДР.
ШАХМАТЫ. ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ГОДА
Первенство Минской области по шахматам среди мальчиков до 10 лет –

1 место
ДОРОФЕЮК КОНСТАНТИН.
ШАШКИ. ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ ГОДА
ИЩУК АЛЕКСАНДР.
ШАХМАТЫ. ЛУЧШАЯ ПАРТИЯ ГОДА
РЫЖКОВ МАКСИМ.
ШАШКИ. СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ»
НАЗАРЕНКО ЯРОСЛАВ.
ШАХМАТЫ. СТРЕМЛЕНИЕ К УСПЕХУ «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ»
ЖАБУРДЁНОК АНАСТАСИЯ.
ШАШКИ. ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА ГОДА
Первенство Пуховичского района до 10 лет – 3 место
Участница Первенства Минской области до 10 лет
СЫТИК ДАРЬЯ.
ШАХМАТЫ. ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА ГОДА
Первенство Минской области до 14 лет – 2 место

Первенство Минской области (быстрые шахматы) до 14 лет – 1 место

Участница Первенства Беларуси среди девушек до 14 лет (г. Орша)

Участница Первенства Беларуси (быстрые шахматы, блиц) среди девушек до 14 лет (г. Гродно)
ЖАБУРДЁНОК АНАСТАСИЯ.
ШАШКИ. ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА
Первенство Пуховичского района среди мальчиков до 8 лет – 2 место

Первенство Минской области среди мальчиков до 8 лет – 3 место
Участник Первенства Беларуси среди мальчиков до 10 лет
ПЕРЦЕВ ДМИТРИЙ.
ШАХМАТЫ. ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН ГОДА
Областная спартакиада школьников – 1 место

Участник Первенства Минской области среди юношей до 14 лет

РАТКЕВИЧ АНДРЕЙ.

В номинации ШАХМАТЫ. ЛУЧШАЯ КОМАНДА ГОДА дипломами были награждены следующие учащиеся: Татур Владимир, Раткевич Андрей, Дорофеюк Константин, Жабурдёнок Анастасия, Николенко Денис, Рыжков Максим, Прокопович Семён, Калиновский Арсений.

В номинации ШАХМАТЫ. ЛУЧШИЙ БЛИЦ-ИГРОК ГОДА свой приз получил Раткевич Андрей.

Специальным призом в номинации ШАХМАТЫ. ЧЕСТНАЯ ИГРА были награждены Дорофеюк Константин и Николенко Денис.

Свои награды и подарки получили победители и призеры итоговых турниров по шашкам и шахматам.

Все учащиеся Центра, которые занимались в шахматно-шашечном клубе «Дебют» в 2018/2019 учебном году были награждены подарками и сувенирами на память.

В заключительной части мероприятия свои награды и призы получили победители Первенства Минской области по шахматам – Жабурдёнок Анастасия и Дорофеюк Константин. Специальные призы были вручены также родителям наших чемпионов.

До встречи в новом учебном году!