Победа в Минске

В пятницу, 17 мая 2019 г. состоялся товарищеский матч по шахматам между командами ШК «Дебют» (ЦТДиМ «Світанак» Пуховичского района) и СДЮШОР по шашкам и шахматам (г. Минск). Матч прошел в г. Минске.

Матч проходил на 9 досках, т.е. в каждой команде было по 9 учащихся своих учреждений. Каждый учащийся сыграл по одной партии с записью, контроль на партию был 30 минут + 10 секунд добавлялись за каждый сделанный ход.

Наша команда выдержала серьезное испытание, дала бой одной из лучших школ нашей страны и вырвала победу буквально на финише. Счет матча – 5:4 в нашу пользу. За нашу команду выступали: Татур Владимир, Теплов Дмитрий, Жабурдёнок Анастасия, Исаченко Александра, Рыжков Максим, Цурикова Дарья, Кабак Матвей, Прокопович Семён, Сипач Дмитрий.

Уже 24 мая 2019г. команда СДЮШОР по шашкам и шахматам (г. Минск) посетит ГУДО «ЦТДиМ «Світанак» Пуховичского района» с ответным визитом и команды вновь сыграют товарищеский матч.